Максим Драпов

Реально ли так парсить??

Суть в чем есть еще пока демо кино портал на нем стоит парсер в день
может парсить до 1000 фильмов включая все описание как на кинопоиске от и
до + кадры + постеры +трейлеры. и тд.

Для такого обьема серваков не хватит) ) )

Реально ли парсить код видео с ivi ru и megogo net

Суть
в чем при открытии страницы с фильмом скрипт ищет видео на 1-2-3 сайтах
источниках и грозит из код который потом можно
раскодировать в виде чистой ссылки mp4 обходя защиту по айпи для каждого
юзера своя ссылка) )

Что быстрее PHP или Java Script????

Светлана Селиванова

Джаваскрипт скорее всего будет быстрее, т. к. у него есть возможность одновременно грузить несколько страниц за раз.
В пхп тоже есть такая возможность в теории, но обычно в парсерах не применяется.