Алексей

Некоторые убеждены, что при увеличении численности населения...безработицы будет меньше.. Не уж-то ?

Сергей

не верь картошку сажать ни кто не хочет спина болит. им нефть да газ а нам за него платить как за золото.

Лебедева Надежда

чем больше людей тем больше нужно товаров для них. тем больше нужно рабочих.
я не вижу связи между численностью и работой.

Светлана Тазина

В принципе на каком то этапе да, если родится больше детей их нужно учить, лечить, развлекать, заниматься с ними спортом всё это рабочие места для взрослых людей, а ещё одевать, кормить....

Елена Попова

Не было бы у нас безработицы, если бы чиновники не мешали своими идиотскими запретами и абсурдными законами по малому бизнесу ,- людям зарабатывать.