Эльмир

у меня кредит и работы нету,что делать? всё хуже и хуже,а за копейки горбатится тоже как-то ...

Петр Петров

легко сказать найди достойную работу. Достойную работу можно искать и пол года. Если сумма кредита небольшая, перезаймите у знакомых. Если сумма внушительная, а работы не видать на горизонте, продайте то на что брали кредит и закройте его.
Либо если вещь Вам дорогА, идите горбатиться на низкооплачиваемую работу.

Алевтина =)

Не в том положении, чтобы выбирали работу... не будете вообще работать или долго выбирать - банк последние штаны с Вас стянет за долг.

Нуридин Нурлаев

значит "за копейки горбатится тоже как-то ...", а без денег сидеть уже престижно?

Андрей Кельганов

не хочется горбатиться за копейки!? ! конечно лучше лежать на диване, сидеть в инете и НЫТЬ... Вставай! Иди работай!

Лебедева Надежда

возьмите ещё один кредит.. Или найдите работу с достойной оплатой. .
Вы же квалифицированный специалист? Действительно, зачем горбатиться за копейки..

Саша

Найти достойную работу.

Алексей Тумаков

Разве кредиты дают безработным?
Вообще, кредиты в какой-то степени это абсурдная вещь. Человеку с достатком кредит не нужен. А нуждающиеся в деньгах берут кредиты в надежде на то что в будущем у них денег будет много. Денег не только будет хватать на жизнь, но ещё и будут излишки которыми можно будет выплачивать кредит и проценты по кредиту. Это же абсурд!

Елена Линцова

А что ты такого ценного умеешь делать, чтобы тебе хорошо платили? Кредиты брать? Так таких "умельцев" у нас пол-страны...

Vladimir Rodin

обратиться в банк и объяснить ситуацию. а кредитом гасить кредит. не имея работы-это самоубийство

Just-Do It

Найти работу с проживаем (уход за больным, няня) . Свою квартиру сдавать.

Ва
Васёк

Приветствую, напишите мне в личку https://vk.com/ponomarev.dmitry.sergeevich, я расскажу как избавиться от долгов раз и навсегда !