Кирилл Шитов

проанализируйте слова со стороны мальчика Я - твой новый каприз...

Vasliddin Saitov

игра слов... где то вычитал ..решил блеснуть

Риита Радикова

Он не уверен в тебе и пытается тобой манипулировать )))))

Юлия Фёдорова

Он не на долго у тебя.

Алишер Шомурадов

Мальчик видит ту, которой говорит это - избалованной и капризной, такой она ему представляется. И, в принципе, ему до этого не было особого дела, пока она не проявила интерес к самому мальчику. Видимо, она не только бросила взгляд в сторону мальчика, были у них разговоры. И вот она сказала о своих чувствах. И вот тут-то мальчик и сказал эти слова. Его можно попробовать переубедить)

Мария

Этот мальчик - потребитель на халяву женских ласк !