Сергей Масленников

Расшифровка анализа на гормоны, подозрение на раннюю менопаузу. К врачу запись только через 2 дня.

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Пол-жен. Возраст-42 года. ФСГ - 11.02 ЛГ - 36.8 Пролактин - 353 Эстрадиол - 1288 Прогестерон - 2,3 нмоль/л. Тестостерон-2,04

Заранее спасибо....

Ре
Регина

само собой без указания дня цикла интерпретировать результаты нельзя+вы не пишите единицы измерений.

Алексей Жидков

А что дадут эти 2 дня?

Alex Badan

все у вас в пределах нормы... эстрадиол немного завышен. . скорее всего это связано с фазой овуляцией...