Юлия Козлова

...Пароль К твоему сердцу..))) каков Он...?)))..навеяно)

Юлия Юлия

Пароль как ноты, а в промежутках нужны другие, которые
берут из своего сердца, чтобы получилась мелодия...и если
мелодия прекрасна, то она.. возможно, но не факт, откроет
сердце ))

На
Наталья

он короткий: "В койку! " )))

Стас Барткус

Не слишком ли интимный вопросец?Ну на "*********"

Jasur Umarov

Очень простой. Нужно прочувствовать. Тот, кому удастся открыть, получит высшую награду!)))

Ильфак Асадуллин

Очень прост, поэтому никто не угадает.

Света Тищенко

Только зашифрованный вид /*-/*-/*-/*-/*////////************** и еще надо к желудку пробраться будет ******++++++++++*-*-*-*-))))))))

..........aselya Akirova........

Нет пароля. Мое сердце ...Ни кто не сможет меня полюбить

Ирина

Нет к нему пароля, Катюш. И даже на сигналку его не ставлю. Там автоматика мимо мозга срабатывает 🙂

Валерия Сизова

Любой пароль к человеческому сердцу заложен в другом сердце! которое так же закрыто и ищет пароль к нему! ..

Shambet Tookeev

Искренность + честность