Саламат Осмонбаев

Пусть вам нужно было сходить в библиотеку, сберега­тельный банк, на почту и отдать в ремонт ботинки.

Для того чтобы выбрать кратчайший маршрут, необхо­димо рассмотреть все возможные варианты. Сколько существует вариантов пути, если библиотека, сберега­тельная касса, почта и сапожная мастерская располо­жены далеко друг от друга?

Ан
Анка

Комбинаторика?
Число перестановок из 4 элементов равно 4! то есть 24