Светлана Овсянникова

Вопрос для читателей фанфиков. Кто нибудь подскажет,чем отличается мини от драббла?

Иван Шеин

Драббл-это маленькое произведение обычно занимающее несколько страниц обычно короткая история события описаны кратко, для того чтобы читатель уже с первых строк понял в чём суть
Мини- это произведение, которое имеет несколько глав обычно 4 или 5.