Лариса Фролова

Где купить красивый дайс (двадцатигранный кубик) в Краснодаре или как легко его заказать?

Ребят, кто знает, подскажите пожалуйста Милые ролевики, настольщики и прочая теневая братия нашего города У нас остался всего 1 кубик на топу, который я еще на Эверест таскала - остальные потерялись. Этот терялся раз 5, но находился. Хотим затариться красивыми дайсиками, но в Краснодаре и обычные попробуй найди Кто знает, подскажите, плиз!

Роман Ойл

Можете заказать в Мосигре,там качественная продукция относительно игр любых