Николай

Я не понимаю, как можно доверять своему любимому человеку и это разве разумно???

Вот не знаю как у вас, а я встречалась с парнем и проверки телефона были ежедневными, пароли от всех соц. сетей были у меня на листочке! Противоположный пол был полностью удален из друзей каждого)) ) Не знаю, может это не нормально? Но через 4 месяца я так же случайно заглянула в телефон любимого и обнаружила там ласковое смс другой девушке)) ) а позже и звонки! Ну и как после этого можно доверять? Сейчас такое время, что порядочных практически нет. Любой может пойти на флирт и на общение! Смысл доверять? Ведь не зря же говорят, когда ты доверяешь человеку, то даешь ему ножь - и им он может тебя либо защитить, либо уничтожить!

Вы не поняли, он точно так же меня контролировал! Только мне даже на улицу нельзя было выйти с подругами погулять. И телефон точно так же проверял

Роман Платонов

ну и дела... .

живи одна. .

зачем тебе парень лох?

БЕЗ ДОВЕРИЯ--Я НИ С КЕМ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЮСЬ.

ДОВЕРЯЙ--НЕ ПРОВЕРЯЯ.

ТЫ КТО ТАКАЯ? ?

ДО СВИДАНЬЯ. .

_))

я б такую --отослал на марс в первый же день.

Azamat Musoev

Тебе кажется что это любовь. На самом деле ты-рабовладелец. избавишься от этого стереотипа, будешь счастлива.

Анастасия Пивоварова

просто доверять необходимо

Стас Басик

мне очень про нож понравилось.... чистая правда! Очень вы его замучали подозрениями, вот и захотелось свободы.... любовью не нужно душить, хотя все оправдалось! Ваши подозрения были не спроста! Бросьте его!

Светлана Рыкова

Доверяй, но проверяй)

Дмитрий

надо было больше ласки, нежности ему давать, а не контроль и вынос мозга постоянный! Вот он и нашел себе, что ему не досовало . 4 месяца встречаешься, а уже ведешь себя как жена с 10 летним стажем

Servak

а как он может быть любимым, если ему не доверять... вы так и останетесь одна.. в смысле с таким подходом

Татьяна Косачева

всего хорошо в меру. такими "агрессивными" проверками и запретами добиваются, чаще всего, результата, обратного ожидаемому. хитрее надо быть) ) лучше сделать так, чтобы человек не захотел просто общаться с другими, а не запрещать ему это.

ну вот вы оба теперь и поняли, к чему приводит тотальнное контролирование и жесткая система запретов. просто он первый "соскочил"

Дмитрий Шашков

без доверия как бы и отношений нет..)

Ден Дениска

запретный плод сладок - слышала о таком?
Любой парень, которому ты не доверяешь и проверяешь - уйдет от тебя к другой! Любой!!!! Человеку нужна свобода слова, мысли, общения, в выборе друзей, в выборе возможности поддерживать общение в другими девушками.... пусть они будут не, те с которыми он спал, бегал и которые были у него вк, но на работе, в компании друзей всегда будут девушки! ВСЕГДА!
И он должен знать что ты лучшая и тогда его самого не будет тянуть к другим. А если ты все запрещаешь - то увы, он будет думать что ты неуверенна в себе, а значит ты не лучшая, вывод? Надо искать лучшую.

И во вторых... мой тебе совет.... научись смотреть и завязывать отношения не с блядунами, а с нормальными и верными мужика. Ну конечно сейчас развратные девочки считают таких лошками, неуверенными в себе мужиками.... лучше тот который глазки строит всем подряд, у самого глаза блядские и глупые девочки ведутся на это. Пока с козлами посешься так и будут изменять

Наталья Каминская

Доверяй, но проверяй*