Natalya Karanevich

подскажите название фильма про хэллоуин

помню только что там сначала показывают "прошлое" когда в хэллоуин три ведьмы (вроде бы песней но может и не так) зазвали маленькую

помню только что там сначала показывают "прошлое" когда в хэллоуин три ведьмы (вроде бы песней но может и не так) зазвали маленькую девочку в лес, там был еще кот и старший брат с зашитым ртом

Наталья Дацюк

Фокус-покус. 1993г. в гл. роли Бетт Мидлер
только с зашитым ртом был не старший брат,а бывший любовник одной из ведьм.