Александр Гулидов

Саундтрек из фильма Хэллоуин 20 лет спустя. Как название?

Эта песенка играет вначале фильма. Вот ссылка: http://my-hit.ru/film/3387/online

Настенька

Музыку к фильму написал композитор Джон Оттман. Когда глава компании, Боб Вайнштейн услышал законченный материал, ему не понравилась работа Оттмана. Тогда при монтаже была использована музыка из фильмов Крик и Крик 2, а Марко Белтрами (композитор трилогии) работал над дополнительной музыкой к фильму. Позже в документальном фильме Джон Оттман выразит своё крайне негативное отношение к данным действиям главы Dimension Films.
Main Title
Laurie
Narrow Escape
Advice
Rest Stop
Disposal
The Evening Begins
Seventeen
Face To Face
Letting Go
Here's Company
Sonata For Molly
Death of A Nurse
Final Confrontation
He's Dead
Road Trip
Farewell, Michael
Также в фильме звучали песни Mr. Sandman в исполнении The Chordettes; Happy в исполнении Sabelle и What's This Life For в исполнении Creed.