Екатерина

Гостья из будущего 20 лет спустя

Сюжет: кусочек парка института истории с машиной времени окружен жутко урбанистической москвой нашего будущего, смог, неба не видно за небоскребами, выросшая алиса перед выбором, лететь или не лететь? пропало все, сегодня проснувшись она видела как все исчезало и появлялось новое, страшное...
прибежав в институт времени увидела что только он пока остался островком спокойствия, но кроме нее никого больше нет!
и вот кнопка нажата на циферблате 2000г.
к кому идти, кто где?
развитие сюжета?
кого на роли бывших учеников известного вам класса предложите?)

ти-ши-на. .
я в печали...

Елена Морозова

Иных уж нет, а те далече...