Вовчик Хакер

определение координат движущегося объекта в закрытом помещении

определение координат движущегося объекта

Прошу помощи специалистов и просто любознательных.
Стоит задача: определение координат движущегося объекта (человека) в закрытом помещении (помех в помещении нет). На движущийся объект нельзя устанавливать маячок.
Координаты нужны в реальном времени.
Было бы интересно услышать возможные пути решения задачи.

размер помещения к в котором движется объект - 25x10 метров
вычисление требуется для дальнейшей автоматической обработки данных.
интересуют готовые для использования технологии (предложение вроде, "установить несколько лазеров, измерить длину волны и вычислить координаты" или "достаточно пары камер видеонаблюдения и программы, опознающей движущийся объект" - не работает, если придётся вычислятьна низком уровне, а не реализовано в виде библиотеки или готового устройства с API или готовый программных средств).

Sharif Akilov

сначала опорный репер определите