Нюся Крючкова

можно ли шины от нивы поставить на грузовой газель? газель перегружаем до трех тонн!

выдержат ли шины от нивы груз до трех тонн на газели ?!

Евгений

Смотря какие, на моей ниве с завода были Barguzin шины, что какбэ намекает)

Владимир Куварин

Ставят , я видел. Но за такой перегруз - никаких гарантий.

Фаррух Юлдашев

Нет конечно. Маркировку прочитай, на Нивовской нагрузка детская

Алексей Перелетов

Нагрузка идет на заднюю ось, а там все расчитанно до 2.5 тонн, так что когда нибудь кювет будет пристанищем.