Nikitos Romantsov

Какую лучше поставить резину (шипы или липучку) на грузовую Газель. ВСЕМ СПС.

Айбек Осмонов

липучка в основном хороша в слякоть и снеговую грязть, а шипы хороши при гололеде.
НА газель я все же бы воткнул шипы, по старым закалкам и опыту.

Марина Варбанская

Смотря где машина больше эксплуатируется. Если в городских условиях то возможно липучка (при нормальной обработке дорог)... Если за городом однозначно шипы.