Злой Смайл

Какая резина лучше шипы или липучка? И почему? И какая меньше шумит? И какие марки более надежные?

Пора покупать резину, а какую незнаю.

Алсу Исхакова

Вот здесь посмотритеhttp://auto.mail.ru/article.html?id=38841

Юл
Юлия

у нас чет все на бриджстоун перешли...

Дмитрий Грачев

Если машина с АБС, то шиповка эффективней будет.

Арина

Зависит от манеры езды и места эксплуатации и привычки водителя. Меньше шумит липучка. Континеталь, неплохие по соотношению цена качество

Вл
Владимир

Что тут думать конечно же Nokian Hakkapeliitta 7

Ирина Крошкина

Они не лучше или хуже друг друга, шипы лучше если вы часто за город ездите, в городе липучка лучше. Липучка не шумит.