Татьяна Печавина

сколько в детстве у вас было влюблённостей,от дет.садика и до 5-6 класса?)

Анастасия Лебедева

не.я в этом возрасте не влюблялась...влюблённость в меня принимала как должное(во стервочка малолетняя где была)))

Макс Рухманов

Не поверишь - одна на всю жизнь, с 19 лет ((( Вот ведь невезуха. Вспомнить нечего.. . ура!!!!

Иван

В таком маленьком возрасте нисколько не было.

Анна Пастушкова

помню мальчишки портфель носили)))записочки писали)) так глупая была, рвала не читая))

Бонна Ивентовна

У меня в этом плане недоразвитость, влюбленность пришла намного позже к одному и единственному и длится уже много лет.

Black And White Angel

все безответно, увы

Виктор

одна наверное) если это была влюбленность

Виктор

Раза 3-4

Дмитрий Кондраков

С детского сада и до сегодняшнего дня, три.
С детского сада и до 6-о класса, два.

Сергей Шпак

Десять и всех помню по именам)))

:) Ингерманландка

...3 раза до потери рассудка, первый раз в 3 классе.

Тоня Ерёменко

А кто ж их считал... Особенно в яслях)))

Света Козлова

В начальной школе каждый год новая, в зависимости от того, с кем за парту сажали. Итого 3, значит 🙂
А потом только в 9 классе, уже по-серьёзному.