Евгения

Почему девушка могла согласится встречаться с зэком? неужели он последний парень на селе?

в итоге у них случился конфликт и он ее до смерти избил. Новость читала.

Мерим Сыдыгалиева

Эти уродцы с зоны очень хорошо умеют подбирать нужные красивые слова. А одинокие девушки ведутся на это.

Надежда Путякова

она может верила в сказку, что расколдует этого злодея, отогреет, страдающего, невинно осуждённого, конечно. ОН всего лишь хотел бабушку спасти---а ему статью сразу впаяли)

Наталья Подзигун

Потому что понравится он ей, разве этого недостаточно? А до смерти избивают не только зеки, это могло случиться с кем угодно.

?*
??????????? ****

Чужая душа и мысли - потемки Насть...

Анастасия

На жалость давил, небось..

Галина Мухамметова

Люди бывают разные и жизненные ситуации тоже. Может быть он человек хороший.... А вообще каждый ищет себе подобного, видимо её просто все устраивает.

Владимир Тарханов

переоцениа себя, хотела перевоспитать в порядочного человека, но не знала, что зэка уже не исправить.

Юлия

Хотела остренького, вот и получила. Почему наши девушки лезут к арабам и прочим? Тяга Ж*пы к приключениям, больше ничего. Или обстановка дома такая, что объятия бармалея лучше объятий родной матушки.

Ксю Ксю

Просто она тупая.... Любовь, неурядицы дома и с родителями, тяга к перевоспитанию, надежда на лучшее в людях, которые случайно оступились - это все фигня! Здравомыслящий человек на все это не ведется. А если нет мозгов, то вот вам и "романтика и приключения" на свою ж....