Галина

есть ли такая игра что-бы в зале а то трава уже надоела.типа футзал

Александр Иванов

Есть много игр в зале, но если тебя интересует футбол в зале, то и такой существует.Мини-футбол, в него играют в зале и он "младший брат", футбола на траве.Расценки таких спорткомплексов(за час игры)я не знаю.

Толян

Ну конечно, мы все лето с парнями на травке гоняем, а теперь в зале, приходим в спорткомплекс в 21:00 оплачиваем 1000руб за час и играем. А с человека по 100руб а то и меньше получается 🙂

Ра
Раушания

Конечно,есть.

Антоха

Конечно