Юлия Родионова

когда откроют прямое авиасообщение Питер - Тамбов?

почему нужно обязательно лететь через Москву? про то что есть ещё РЖД я в курсе. меня интересует прямой авиаперелёт.

Св
Светлана

Мальчик хочет в Тамбов ? Наверно не набирают пассажиров на регулярные рейсы и весь секрет в этом , даже в Новосибирск летают не каждый день , а там потоки пассажирские не сравнимые с Тамбовом .