Денис

Водятся ли в Питере хорьки? У нас тут с подругой прям бой разгорелся. . Она говорит - водятся, а я говорю, что Питер

слишком культурный город для таких мелких грызунов..

Ланочка Честная

Моя на осенние каникулы туда поедет и узнает)) )
Ты вопрос не закрывай, я после 11.11.12 отвечу)))

Яна Гиленко

Водятся и хорьки и скунсы))))))

Елена !

человекообразных хорьков тьма!

Мария Мурашова

на Кондрашке их полно

Шахбанова Мугинка

На Первомайской ТЭЦ иду - заяц скачет от меня . Зарылся куда то под свалку железа . Говорю мастеру - откуда тут заяц, может кроля кто на дачу держал, да сбёг ?
Отвечает - бывало зимой и лоси с залива заходили в былые годы.

Михаил Шаров

Да ты ДАВНО уж Москву продала за три копейки и далеко не Питеру, а гораздо ,,наимельчайшим грызунам"!))и привеееееееет.... я тебе не скажу никогда, продажная детка со всеми потрохами!))