Алексей Парамонов

Авиасообщение между Аляской и Камчаткой ?

Существуют ли прямые авиарейсы Анкоридж (Аляска) - Петропавловск-Камчатский?
И насколько они регулярные?

Юлия Гененрайх

Не существует подобных рейсов, из Анкориджа в Россию вообще нет рейсов (только если с пересадкой) Авиакомпания United летает в Токио (Нарита) но и этот рейс с двумя пересадками в Сиэтле и Сеуле

Тамерлан Эгиев

существует с июля по сентябрь. Выполняет раз в неделю (по четвергам) Boeing 737-700 авиакомпании Якутия. (в этом гребанном интерфейсе ссылку на источник поставить не смог)

Александр Зайцев

Только летом. Зимой - через Хабаровск (регулярный рейс Хабаровск - Анкоридж, летает 2 раза в неделю)...

Gusserus

Насколько я знаю, таких рейсов сейчас нет.

Виктор Макаренко

Авиакомпания «Якутия» на лето вводит рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский – Анкоридж (США, штат Аляска) . Полеты будут выполняться еженедельно по четвергам до 26 сентября.