Антон Мухин

как добраться до Аляски?

Оксана Бажанова

подожди она скоро Россией станет, проще будет.

Evgenia Gronina

Откуда? В какой именно город Аляски? Или ты продолжаешь тупить?

Татьяна Давыдова

На плотике!

Попутного ветра...

Ол
Ольга

Говорила бабка деду : "Я в Америку поеду !" "Что ты, старая звезда? Туда не ходят поезда !" Только самолетом...

Pain

Сначала идите в Американское посольство, получите визу. там вы должны будете определиться, в какой город вы едете. До этого города и покупайте билет на самолёт.