Олег

Как добраться до Кубы на теплоходе?

есть кто прошел через это? Откуда отправка - из Питера или из Европы? И вообще кто что знает по-подробнее.

Ма
Машка

стоит конечно круизы поискать... только наверное вряд ли чего будет с заходом на Кубу. Все как-то на самолёте туда.. .
Елена, видимо, вообще не в теме - у США бойкот Кубе - туда ВООБЩЕ ничего с США не ходит. Только плоты с иммигрантами - но они не доплывают

Анатолий Поляков

Из ШТАТОВ???? На КУБУ?? ? Шутка оценена!! ! )))

Лис Лисицын

Никак. Пассажирского сообщения нет, если только на круизном судне из Штатов...

Андрей Драч

Только на грузовом или на круизном (если круизные заходят на Кубу) .

Рейсового пассажирского трансатлантического водного сообщения уже давно нет.

Наталья М

заебешься пиздюхать

Юл
Юлия

Если только до Канады - а оттуда, возможно, до Кубы. Но что-то я океанских лайнеров в Гаване не наблюдал.