Ната Графичева

Куда бы вы поехали: в египет или в турцию - или на камчатку или во владивосток? Тока честно!))

ti
tinik12

честно как на духу! ни в египет, ни в турцию, а тем более ни на камчатку ни во владивосток также как и в остальную россию не поеду. был в 6 европейских странах. собираюсь и дальше продолжать познавать европу!

Константин Андронкин

Ни в Е, ни в Т, ни туда где вечно полночь. .
Я бы нашла варианты, кругозор-то пошире.

Павел Кольцов

так ..или по приговору суда..

Кристина Александрова

И в Египте тепло и в Турции, а культурная программа вообще отпад ..колыбель древних цивилизаций чем не повод посетить эти страны, а на Камчатке что? ? вы знаете какие там ветра? ? причем всегда!! не советую ..а вообще собирайтесь в Таиланд!!!

Мария Романова

Турцией и Египтом уже никого не удивить, это всегда близко и доступно, а вот съездить на Камчатку-это хорошая возможность посмотреть на удивительный уголок нашей страны. Если не думать о ценовой стороне вопроса, то, конечно, Камчатка!

Адрюшка Rush

Я вот на Камчатку хотела уехать, только прозевала скидки на авиабилеты. Без этих скидок стоимость тура на Камчатку, я просто не потянула. Т. к. для меня это очень дорого.

В Турции я была только 3 дня и только в Стамбуле и мне очень понравилось, хочется посмотреть поближе и эту страну.

Алексей Поляруш

в Египет и в Турцию в хорошие 5*

Ба
Бахриддин

В Турцию!.. Туда дешевле! и теплее!

Sergey Makarov

Турция

Иван Патранжел

из предложенного - камчатка

Саша Бурдин

На Камчатку. Но и в Турцию еще раз не прочь съездить, в Стамбул и Каппадокию. Во Владивосток не хочу.

Владимир Климов

на камчатку! в турции с египтом чо делать... а вот если бы была возможность из мск на камчатку - вот это да! камчатка - это ж мечта любого путешественника.. . для меня пока неосуществимая, ибо египет с турцией в разы дешевле )
вообще страна наша необъятна.. . столько уголков, которые мне бы хотелось посмотреть! увы, на мальдивы дешевле чем на байкал...

Юлия Эркенова

Я, кстати, то же за Таиланд. На Камчатке конечно очень красивая природа, но дорого и не очень тепло. А в Таиланде и природа необычная, и культурных памятников хватает, да и дёшево всё там. А по денежным расходам к сожалению Россия как туристическое направление (даже для россиян) проигрывает наверное всем курортам мира.

Анастасия Тришечкина

Если честно, то в Турцию ездим ежегодно, в Египете не были года 3, во Владике не была с 1993г. , в хочется разумеется на Камчатку, но нам дешевле до Штатов, чем туда!! ! Но увы сейчас и в Штаты средства не позволяют.

Андрей Тюрин

на камчатку

Сергей Лебедев

Если бесплатно, то Камчатка однозначно. А ещё лучше Чукотка. Никакие курорты мне не нужны, хочу посмотреть настоящий СЕВЕР.

А если за свой счёт, то в Турцию, но НЕ на курорты. А в Стамбул. Хочу посмотреть этот город. Хотя Камчатка меня привлекает больше, но дорого это. Увы.

В Египет НЕ хочу вообще.

Александра Волкова

я бы Камчатку хотела посмотреть. гейзеры, природа...

Владимир

египет и камчатка

Виталий Николаев

Камчатка
на Толбачике ещё не был

Евгешка Лебедева

хочу в Черновцы

Александр Романцов

в Турцию там тепло.

Таис Московская

На Южный берег Северного Ледовитого...

Александр Дашкевич

мечтаю о камчатке