Отдых за рубежом

Куда лучше поехать: в Египет или в Турцию?

Ruslan Tukaev
Куда бы вы не поехали, сделайте так, чтобы эта поездка запомнилась вам на всю жизнь.
Айнагуль Иргалиева
Лучший ответ
В Испанию. Там интереснее намного)
С ребенком - конечно в Турцию. Безопасно -это главное!, да и для детского отдыха в Турции всё приспособлено, детей они очень любят, это видно.
Ок
Оксана
впервые попали в египет в оч хороший отель и с приятной компанией... отдых был изумительный.. второй раз "отдохнули" так, что больше туда не тянет.... проще в турцию... в этом году между турцией и египтом выбрали таки. Дубаи))))
Aleksey Karpenko
не плохо бы возраст ребенка указать.... Я бы Турцию выбрала....
Не туда и не туда, не нужно ездить по принципу "из меньших зол"
На дачу - в руки лопату и х.... им.
Aizat Kopezhanova
турция однозначно тк в египте напряженная политическая ситуация. не безопасно!
в турции лучше намного
Летом в Турцию, зимой в Египет
Таня Николаева
Турция. Бодрум как раз на Эгейском море. очень понравилось там отдыхать. Похоже на Грецию.
В Египте даже кормят не так вкусно.
Однозначного ответа Вы вряд-ли дождётесь. У каждого свои приоритеты, свои ощущения и понятия о хорошем отдыхе.. . Египет совсем другая для нас страна, и это интересно! Пустыня, бедуины, быт и пр. А совершенно безумное Красное море и коралловые рифы! В Турции Вы такого не увидите.. . Да и условия для отдыха они создали очень неплохие (невзирая на окружающую бедность) . Кроме того, всё сильно зависит от уровня отеля. А лучше поездить везде и сравнить
По мне, так лучше в Египет. Но я увлекаюсь дайвингом, а в Египте море почище и попрозрачнее будет, чем в Турции.
Ребенку без вопросов лучше в Турции ( или очень дорогой Египет 5+++++++звезд). Только когда ехать, в Турции в октябре будет прохладненько, Египет сильно теплее и море в Египте интересней ( но не для малыша)
в Египет
в Узбекистан =)
лучше на Бали.. честно. и тоже не очень дорого, доступно.
смотря чего ждете от отдыха.

бюджетнее - египет. но мне хватило одной поездки в египет, больше туда не хочу.

турция интереснее, если уж выбирать из этих вариантов. смотрите эгейское побережье - там более европейский отдых в отличие от средиземноморского.
N.
Nurbawk@ .)
В Турцию. только хороший отель выбирайте из 5, лучше в Белеке
***алла ***