Uktam Uktam

Что за черные жуки в унитазе плавают?? Стремно(

....В общем иду сегодня к унитазу, а там на дне два каких-то жука плавает....Блин, надеюсь, это не из моих или чьих-нибудь, извиняюсь, продуктов питания? Еще кошка дома есть, но вряд ли такие большие поместились бы в её маленьких какулях. Да и глисты вроде как обычные жуки не выглядят. А если приплыли, то как они приплыли, я на 3-м этаже живу, не по воздуху ведь в трубе они плыли.

Выскочить и ползти вне воды вроде не пытались. Смыл воду. Вроде исчезли. По крайней мере на данный момент.

Artemiy, придурок тупой, я серьезно спросил, а ты...

Ольга Трушкова

это унитазные жуки жопоглоды. Они выскакивают из унитаза и вцепляются в задницу срущему человеку. Занесены в красную книгу.