Арам Манукян

Не работает выделение разных ячеек в Excel 2007 с помощью ctrl и левой кнопкой мыши

В excel 2003 работает такая связка - ctrl+зажатая левая кнопка мыши и можно выделять разные ячейки. В 2007 Не работает( Может кто знает, это вообще невозможно, или где то в настройках можно сделать. А то очень неудобно. Заранее спасибо

Nekruz

надо проверить в другой проге. или на рабочем столе. и потом порезультату менять винду или офис. и еще проверить на новом чистом листе. Удачи!