Никки Занудович

я взяла пластиковый стаканчик

..засунула в микроволновку, начал мигать свет...я выключила. током не убило. как думаете она работает?

всё ещё

да я тупая

Татьяна Божок

Стаканчик работает 100%

Елена Ильинова

Ашотик взялА пластиковый стаканчик. Ай молодца!

Евгения Богданова

Уважаемая Ашотик, пластиковый стаканчик состоит из тонкого пластмасса, он при нагревании плавится, вопрос: на кой хрен ты его туда пихуешь?

Кр
Кристина

Попробуй, поставь что-нибудь разогреть, но только в специальной посуде.

Ан
Антон

Должна работать. Проверьте - это проще, чем "теоретизировать" по этому поводу.

Света Кладкова

Возьмите стакан (стеклянный) воды, поставьте в микроволновку и проверьте.

Скорее всего, с микроволновкой ничего не случилось. Непродолжительную работу с пустой камерой они обычно выдерживают.