Олечка

«Как влияет давления на горения водорода ?..»

Как влияет давления на горения водорода ? при увеличении давлении изменяется ли соотношения взрываемости? при горении водорода как изменится объем в цилиндре которое увеличивается расчет сдвига поршня в соотношении 4,5%ного смесси водорода с воздухом 95,5%.

Stanislav Kim

А падежи не учили? "давления "на горения"увеличении давлении " И какой расчет? Если грамоты нет?