Оля Оля

При прикосновении к девушке, сразу встаёт хрен. Нормально ли это или нужно обратиться к врачу?

При поцелуях тоже самое происходит

Кр
Кроль

Пропустите хрен через мясорубку, также поступите с чесноком, помидорами, добавьте по вкусу соль. Получится хреновина.
Нормально всё, с возрастом всё пройдёт.

Алексей Ершов

хуже. когда не встает

Леонид

Пройдет))) . Все равно нет ничего сексуальнее, чем кортеж президента: ВСЕ встает и стоит минут 40)))

Наталья Метальникова

Аномалия какая-то

Vashington

Нужно обратиться к девушке. Иногда помогает

Артем

Обязательно к врачу! Там отрежут.

Данил

ДА конечно не нормально . обратись к хирургу, он ровненько так удалит )) вроде ни чего и небыло)))

Гена

если тебе 70 то к врачу а если 15 то норма.

Александр Канин

Значит. очень привлекательная девушка у тебя в фаворе. Это нормально, дружище.

Антон Грибанов

Очень импульсивный ты, однако. И среди женщин тоже такие попадаются, - не волнуйся. И вообще на хрен ты сюда это написал?

Анастасия Калинина

спасибо тебе добрый человек. .

Дмитрий Индюков

Нормально, видать втюрился в нее по уши.

Александр Лушников

для озабоченных наверное норм

Лё
Лёня

Нормально. Найдите женщину, которая даст и осчастливте её.

Сергей Таширов

ну то что при поцелуях это нормально...а вот при прикосновение проблематично будет

Ксения Гудова

Нормально. И это означает, что пора жениться.

Татьяна Кузьмина

подростковая гиперсексуальность, это со временем проходит

Вера

Про электризацию слышал?

Moskalev Anton

Ну да, надо. Ведь ХРЕН то в холодильнике в банке закупорен

Виктория

С возрастом пройдет.

Алексей Карпов

а я просто хочу балл получить)))))))))))))