Алексей Анищенко

В 15 лет задержка месячных, от чего и почему так, кто знает? и нужно ли обратится к врачу или это нормально?

я девственница если что
и не надо отвечать всякую ерунду
я спросило нормально тех кто знаю

Ма
Марина

в 15 лет цикл далеко не у всех стабильный... может быть и банальная простуда, или стресс, или резкая смена климата...

Эрлан Дыйканбаев

С турками по меньше ебись

Oksna

сначала идут к врачу, а не здесь распрашивают у неучей, Так умнее было бы в 15

Юлия Чивилева

Надо ЖЕНСКИЙ КАЛЕНДАРЬ вести. 15 лет - это еще растущая ДЕВУШКА. Цикл может пока еще не устоялся.