Константин Яров

в связи с лимитом 2 вопроса в одном что может быть покруче докторской?

и почему ответчица жужжа дерзит всегда?

добрее же быть надо

Валерия Антонова

да за что ж меня все так не любят - я ведь душка!!!

Сергей Чернышов

круче докторской, мозги к этой докторской
а то я в курсе как эти докторские сейчас штампуются и сколько стоит получить член-корра

Жужа, милейшая ответчица , не надо грязных инсинуаций

Анна Давыдова

Круче - стать академиком!
Но если честно не по мне все эти профессорские кандидаты, доктора, академики. Я как то люблю больше практиков, чем теоретиков!

Denis Vakylenko

Покруче докторской- сырокопченая)))

Кандрюкова Татьяна

нобелевская в сто крат круче )))

Ни
Нина

Я знаю, чем вам навеян этот вопрос)))))) )
И знаю, как пишутся докторские, и их невероятную научную ценность в большинстве своем))))))))) )

А есть международные сертификаты, которые сдаются за приличные деньги, и даже при этом - сдают далеко не все. И вот они однозначно котируются везде, их не надо перепотверждать и прочее.

Наталья Архарова

Самореализация в творчестве и в воспитании деток. я тоже в том вопросе не дописала. там как-то мрачно получилось. Но мне и правда хорошо, даже когда болею, а мои драгоценные дети рядом и улыбаются мне. Репетиторством подрабатывала, вещи своим детям вяжу и шью. стихи, боьше для души пишу, классику почитываю, не деградирую, во всяком случае, стараюсь. Ремонтом занялась, дачей, может во мне дизайнер спит, были такие мысли еще в школе, может я просто вернулась к той развилке, где стояла 10лет назад и пойду по другой дороге?