Сайами Накамура

Тема зависти сегодня гвоздь программы . Чего на человека накинулись

северное сияние спрашивает-тоже про зависть спрошу... дочь растет завистливая и злая... хотя у нее все есть... как с этим бороться? ей 9 лет....

и тут же ответы посыпались
"Надо бы на себя посмотреть"
"яблоко от яблони "
вы что детьми не были и вам велика не хотелось как у ПАшки с соседнего двора а тем более сейчас когда у каждой 2 ух годовалой кнопки по планшету и айфону

чего злые то такие блин с утра

Любовь Дударева

У моих детей таких проблем не возникает. Нахожу и время, и желание и слова, чтобы возымело действие.

Юлия Дунаева

не читала тему про зависть.
а что "дочь растет завистливая и злая.. в 9 лет" - мамаша, опомнись! до какой же ты степени ненавидишь дочку?! ! блин прибила бы таких "родителей"!!

Ев
Евгений

Пфунд, здесь накинуться на кого хочешь! я вообще боюсь вопросы задать из-за такого что вместе адекватного ответа, как правило, осуждение идет. Люди злые. сами завидуют!)