Лана Беликова

зависть и завистники, ненависть и умственные сопсобности или их полное отсутствие. Что вы думаете? про зависть тут много

говорят... многие орут что им завидуют... .
тем кому типа всегда завидуют, не хватает ума понять, когда зависть по отношению к ним переходит уже в рвотный рефлекс.
Деньги. недвижимость.
ладно в 20+ кичится тем что тебе родители купили квартиру, оплачивают ВУЗ, денег на карманные расходы кучу дают... .

а дальше? человек взрослеет. не кажется ли вам что тут и появляется у окружающих негативное к ним отношение? (которое конечно объекты неприязни пытаются выставить за зависть) .

бабы за 40 кичащиеся до конца жизни тем что им родители купили квартиру, кому машину, дачу и ГЛАВНОЕ считающие как и раньше ничтожествами всех людей у кого не было таких обеспеченных родителей.
почему даже в 40 до некоторых не доходит, что их благополучие заслуга родителей?
и почему когда им говоришь не ставить квартиры, машины, дачи к себе в заслуги они готовы тебя разорвать?

естественно я не говорю, что все плохие. но описанная мной группа не маленькая.

И*
Ирина *****

пусть им будет х.... хорошо))))))))))) )
оставь их, с их тараканами, Бог им судья!

Наталья Петрова

А вам -то что до них? Вот этот интерес к ним и злость как раз говорят о зависти, уж простите.

Ирина Коржнева

Просто таким людям больше нечем "кичиться", кроме как мифическими квартирами, машинами и прочим.. . таких людей можно и нужно только пожалеть, что им не удалось обрести себя в этой жизни, что кроме как своими родителями они гордиться больше ничем не могут. Конечно, осознавать, что таких людей огромное множество и что они плодят себе подобных, очень прискорбно. . Но что поделать, не мы такие - жизнь такая.

А*
Арташ *********

Вы даже не представляете на сколько Вы правы! Очень много таких недоносков, которые своим трудом ничего не достигли, а выпендриваются родительскими деньгами.

Юлия

А в чём, собственно, вопрос? Зависть? ну и что... пусть завидуют... вряд ли мне завидуют, и слава Богу:) ) Да и я не завидую - нечему, всё есть:))

Ve
Vegas

Ммм.. .
Мне все равно.
Пока кто-то, из Вами перечисленных, не попытается ущемить мои интересы)
А с Вашей стороны, уж простите, действительно... оооочень похоже на зависть.

У меня есть 40-летняя знакомая, которая жила на папины сбережения, пока папа был жив. Сейчас ее, и ее маму содержит муж, которого они обе постоянно попрекают тем, что он и его родственники голытьба.
Ей никто не завидует. Над ней все смеются)