Нет. У моего мужа умер друг. Вдова ни аккум зарядить, ни колесо поменять не может. Помогал.
У меня машина старая. Там тем более без мужика никак. Сколько раз только он меня в сервис на буксире тягал, ну и сколько раз я его))))
Прочие дела домашние
Девушки, а вы бы решились купить себе авто без полного отсутствия любых мужчин в жизни ?
Нет необходимости. У нас сын как без мужчины.... Муж за машинами смотрит. Кстати, поехал выручать- то в него стоящего въезжали, сейчас сыну бампер на пешеходном переходе расхреначили. Где глаза у людей?
Не интересуют машины. Но если бы захотелось- почему нужно на кого-то оглядываться?
Конечно. А потом появится водитель.
нет, я очень хочу снова машину купить и есть деньги, но нет
попала в аварию когда то, разбила себе всю голову, лежала в коме в реанимации, а там ерунда была, если бы муж посмотрел все было бы гуд, отца нет
я не хочу больше
вообще никогда не хотела научиться водить и не хотела свою машину. не моё это. я уж лучше такси вызову в случае необходимости)
Тамара Курносова
я выучилась, и купить могу, а ездить сама не могу .Такая аказия вышла
А мужчины тут причем? Автосервисы на каждом углу в случае чего. Я свою первую машину в 18 лет покупала, прекрасно со всем сама справлялась.
Я вообще не вижу смысла покупать автомобиль и получать права. В конце концов у меня была лошадь.
МММ... Ну права уже есть у меня, завести и припарковать смогу. Масло поменять-запросто. А всё остальное за деньги на ближайшей СТО или у знакомого мастера.
Я так машину и купила. На права сдала, а ездить толком не умею. машину брала в салоне.... надо ж ее из магазина как-то забирать, новая тем более, блин.... Загодя романчик с пареньком с работы завела: он мне и из салона забрал, и пару деньков поездил со мной. А дальше все сама-сама.
Потом наигралась, машина ломаться начала, надоело. Счас муж есть - вот пусть он меня и возит и за машину переживает.
А где взаимосвязь? У меня было и есть авто (родители купили) , до свадьбы, вышла замуж через 2 года поменяла на новое
Да
Разумеется да. Я так и собираюсь. Мне по жизни никто не нужен-ни мужчины ни ТЕМ БОЛЕЕ дети, фу! Кстати, одна из вещей, на которую я буду копить-машина) ) Люблю большие белые внедорожники класса С! ) Какой идиот вообще придумал, что мужчина обязательно нужен? Бред.
собираюсь купить
мужу нельзя водить-так что я одна буду (