Прочие дела домашние

А полное отсутствие секретов между мужем и женой укрепляет брак? И почему, собственно, нет?))

Ян@ .....
Ян@ .....
64 404
У меня от мужа есть немало секретов. Зачем все вываливать? Живем в счастливом браке уж 35 лет. Я всех его секретов ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. Должна же быть и какая-то тайна, интрига. Иначе не интересно
ДС
Дина Смагулова
53 594
Лучший ответ
Когда нет секретов, то как -то скучно жить, Алена)))
Даша Ниязова
Даша Ниязова
58 930
Ян@ ..... Приветы, Ксан!)
у каждого должно быть минимальное поле для себя
Секретов может и нет, но недосказанность какая-то остается. Не хочется быть для мужа прочитанной книгой:)
Оля Стефанович
Оля Стефанович
56 729
у меня куча секретов от мужа, в первую очередь это касается моей донегошней жизни, думаю у него этих самых секретов не меньше
ну и сейчас у нас есть секреты друг от друга... ну он например в секрете держит что он мне к НГ купил) )
а он например не знает секрет моего коронного блюда )))
без секретов СКУЧНО!!! !

не знаю ..браку моему 16 лет уже... прекрасно уживаемся с секретами
Kisa Kisa
Kisa Kisa
79 587
Да не когда секретничать мне, дела понемаш, дела !!))
У меня бабушка говорила: Не видит - не бредит. Зачем мужу знать все? К чему такой душевный стриптиз? Не видит - не бредит.
секрет должен быть у каждого... как жить без загадочности...?
А если секретов нет? Ну какие могут быть секреты у простого советского человека от общества???? ) (это я про себя))) )
Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем темнее негатив.
У каждого есть свое личное пространство и свои скелеты в шкафу. Как бы не было обидно, но не все мужья и жены готовы делится со своим прошлым или настоящим. Все равно, нужно доверять друг другу, разговаривать, говорить, что тебя мучает и пытаться выйти на откровение. Не получается, приходится с этим мирится и жить!! ! Иначе, не имеет смысл жить вместе.
я считаю, что секретов быть не должно. я своему мужу рассказываю все. вот моя сестра вечно истории какие-то придумывает, что-то врет или недосказывает, мол "женские хитрости". я такого не понимаю. да и не смогла б я так
Аня Бокова Моя сестра бесхитростная все мужу докладывает и рассказывает, а он потом своей мамочке все в подробностях пересказывает.
Вообще-то укрепляет. Таким образом они становятся не только супругами, но и друзьями. А друзьям всегда есть о чем поговорить/помолчать, или чем-нибудь заняться вместе))
брак укрепляет доверие друг другу. а секреты должны быть, без них жизнь скучная.
Ни черта не укрепляет. Муж знает все обо мне, каждое уязвимое место, и во время ссор не брезгует на эти самые места побольнее надавливать. (образно говоря)
Почему-нет? Когда-да.
всё что приносит удовольствие и радость паре - укрепляет их брак)
Аленушка милая, я не понимаю таких браков... ну не бывает такого. Как бы там не было но "мужские" или "женские"секреты должны быть)))))) иначе... ну значит непонимаю я)))) ЖЕНЩИНА БЕЗ СЕКРЕТА ЧИТАННАЯ КНИГА не интересно так))))
Nice Night
Nice Night
580

Похожие вопросы