Наталья Белоногова

Как засунуть заднее колесо ЯВА 350 старушка там резина не помещается в диску! Че делать????

Я имел ввиду резину расположенную в барабане диски, если ее поставить в барабан то звездочка не заходит в барабан и наоборот!

Риита Радикова

Блин ели разобрал,что написано . Камеру по ободу,как на х диск.Вставь сосок и после камеру натягивай и покрышку после заправь