Наталья Макеева

Можно ли как-нибудь выровнять легкую восьмерку на мотоциклетном колесе (Ява 350, 638)?

Рихтовка или переспицовка, не знаю что в этом случае делается) , и если можно то к кому обращаться за этой услугой?

Станислав Зимин

спицы т к не отрихтуешь никогда

Антон Соболев

Как нибудь и получится, только хуже. Возьми новое, у него то же будет лёгкая восьмёрка.

Алексей Макаров

спици можно под крутить, но лучше новое

Юрий Арчаков

Спицовка процесс творческий, посправшивай на мотофорумах своего города, мож кто умеет, как вариант в веломастерскую обратись, они там, правда, неохотно за мотоколёса берутся, жёсткие они, с великом легче.

Александр М

Можно. Включи соображалку, подумай как работают спицы, бери ключик и дрочи свое колесо часа 3.
Я в свое время колесо от карпат полностью собирал, восьмерки вправил почти полностью, главное после как выправил, выровнять натяжение спиц.

Да и сразу результата ты не получишь, как минимум нужна горелка газовая или после регулировки что лучше, поставить на мот и поездить хорошенько, после чего делать сверку.