Юля Пискарева

Из какого аниме эти герои?

Kr
Krembaher

Сторого говоря, они не из аниме. С аниме эта картинка напрямую не связана.
Это фанарт по игре Tomoyo After ~It's a Wonderful Life~ (студия Key). Игра по жанру - хентай.

Часть персонажей также герои аниме Clannad (экранизация одноименной игры. Tomoyo After - сиквел этой игры). Но только часть. Фанарт нарисован именно по игре и Мисиму Томо (девочка в венке на переднем плане) вы в аниме не увидите.
В аниме Clannad рисовка такая:

(на фанарте она вторая слева).