Лидия Никольская

ПОМОГИТЕ, аниме про сражения, и особые силы в главных героев.

что-то типо Фейри Тейл (Сказка о хвосте феи, Хвост феи) , Блич, Учитель- мафиози Реборн, Синий екзорцист,

Андрей Кураев

мне очень понравилось аниме Хвост феи (или фейри тейл) , так же Владыка скрытого мира, очень инетерсное аниме Пожиратель душ, Вельзепуз ( или Вельзевул).

Сергей Щербаков

D-Gray Man, Демоны старшей школы, Князь тьмы с задней парты

Юрий

Стальной алхимик