Дарья Левандовская

Кого бесят девочки которые в 10 лет со всеми под ряд тра**ются?

Бесят ужас ненавижу, убила бы

Если что круг общения у меня нормальны я в 10 лет об учёбе думала, просто у мой знакомой есть знакомая которая шлюха !

Сергей Ализгаров

Чё, конкурентки на пятки наступают?))))))

Samvel Atayants

ты меня бесишь, например.

Ал
Алексей

в 10 лет ?!!вы о чем ?

Ирина Свирина

Ты лучше спроси кого они не бесят.

Наталия Клепикова

Я таких не знаю. У меня нормальный круг общения.

Виталий Красилов

трансформируются?

Иришка Круглова

Меня. это вообще шлюхи а не девочки

Эльмира Димаева

в 10 лет.... думаю там ещё и трахаться нечем.... Только начинается половое созревание. Разве что если кто то принудительно совратил

Юл
Юлия

кошмар какой...Я в свои 10 лет в песочнице ковырялась, в куклы играла, с мальчишками в футбол гоняла, в бадминтон играла....А тут....куда наш мир катится....(((((

Эльдар Карачаев

ужас, малалетние шлюхи...

Ри
Ринат

Таких не знаю.
А вы что, свечку держали?

Алексей

Такие нравятся только педофилам. Я бы убила бы нахрен если узнала такое о своей дочери или сестре

Кристиночка

Да мы в это время лазили по заборам. Истаскаются к 25 годам, кому нужны будут ?