Саррарина Коверницына

НЕ запускается тропикания игра вконтакте... при том не запускеться только на моём компьютее..

НЕ запускается тропикания игра вконтакте....при том не запускеться только на моём компьютее.. браузер усправен инетрент тоже все игры вк идут без проблем кроме неё.. НА НОУТББУКЕ ДРУГА С МОЕЙ УЧЙТКИ С МОЕГО ОМДЕМА ЗАПУСТИЛИ ЗАПРОСТО((((

обновить java или возможно запросят скачать unity player
сделал не помогло((

обновить java или возможно запросят скачать unity player
сделал не помогло ((

Ина Чолаку

Попробуйте обновить java или возможно запросят скачать unity player