Ирина Коржнева

как определить самый результативный период в хоккее?

по голам ясно , но если в двух периодах по одинаковому числу голов тогда какой?

Са
Сангерим

Тот период, в который забили больше всего шайб, есть самый результативный . Всё.

Се
Семён

Как определить? Походу надо посмотреть матч, а потом подумать мозгом и сделать анализ игры.
Если так не получается, смотрим статистику матча.

Игорь

То тогда оба этих периода самые результативные.

Анастасия

третий по статистике самый напряжённый а результативный когда как