Екатерина Рукавичникова

выкидывает из нета помогите

Когда нагружаешь нет, даже видео на юте, рвет соединение,
Запускаю устранение неполадок, в тот момент когда происходит сброс сетевого адаптера(можно не дожидаясь конца устранения, закрывать и подключаться.
Но через время опять выкинет, бывает это время от времени, то раз в неделю, то каждые пять минут((((
Уже нервов не хватает...
Провайдер севен скай, говорят что с оборудованием всё в порядке...
Вообщем
Пока сброс не произойдет, не хочет выполнять подключение ,
пишет выполняю подключени через wwpoy(ну как то так, могу ошибаться) и на этом всё...
Может кто знает в чем причина, или как принудительно делать сброс адаптера сетевого,, чтоб не ждать пока пройдет устранение неполадок
Антивирус аваст
Винда 7 максимальная
Ноут-подключен напрямую.

За ранее спасибо огромное!!!

Игорь Митрофанов

удалить аваст
проверить драйверы сетевой карты и настройки провайдера
переустановит винду
позвотить провайдеру и говорить что проблемы с интернетом и не важно что они говорят говорить не работает пока не сделают