Вячеслав Федоров

Проблема подключения и-нета! Помогите

Вообщем такая ситуация... Переустановил windows 7,кабель и-нета подключен к роутеру Wi Fi вроде все сделал все как всегда (раньше работало) теперь вроде и-нет и подключен но не грузит страницы, не обновляет антивирусник! на ноуте все работает как и было а вот на пк не хочет (а когда вставляешь шнур и-нета в пк то и-нет работает! как и где сделать что бы пк тоже работал от Wi Fi а не от шнура???

_____________________________________
Как это сделать? если можно поподробнее! а то я в этих делах не силен! Заранее спасибо)

___________________________
А как это все дело посмотреть?

Екатерина Сухова

Возможно, нужно просто установить драйвер на Wi-Fi адаптер.. . Ибо описание весьма сумбурное.

Мила Большакова

может роутер спрыгнул на настройки оператора, или заводские. посмотри видит сам роутер комп. Если видит тогда настройки сети в винде смотрим. если нет нужно разрешить больше одного порта для вайфай.