Дарья

Подскажите пожалуйста, Баку находится в Таджикистане?

Ал
Александра

нет это Азербайджан....

Валерия Слышкова

Баку́ (азерб. Bakı, Бакы, МФА (азерб.): [bɑˈcɯ]) — столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический, и научно-технический центр Закавказья, а также крупнейший порт на Каспийском море и самый большой город на Кавказе[7][8].

Tatyana Yugay

Настоящая блондинка! Зачёт.

Алеша

ну неужели так трудно в гугле задать город и заглянуть в Википедию - там все написано...

Алексей Емельянов

А Москва в Китае
А Нью-Йорк в Аргентине
А Париж в... Австралии)))

Это из той же оперы)

Валентина Калайгерда

Судя по обилию черных в России Баку находиться в Масквабаде, Там же в бутово и таджикистан..

Константин Харитонов

Нет, уже как 1500 лет в Азербайджане.

Если конечно недавно не перенесли 🙂

Оксана Шитова

В азербайджан

Ме
Мехровар

хахахахах=))) прикольно=))) Неееее.. . Что вы=) это Азерб

Ал
Алексей

Умница, откуда ты все знаешь?

Сергей Пешехонцев

Баку еще до первой мировой известна добычей нефти. Таджикистан крупнейший экспортер газа.Это нужно знать со школьной программы. Ну или география Баку у моря а пустыни это в Таджикистане.И я почему четко отличаю таджиков от азербаджанцев хотя по другим нациям могу плавать