Ив
Иван

почему если прибавляю громкость то магнитола выкл а если фары выкл то она влк. и фары тускло светятю

Ви
Виталий

генерат смотри, либо акому хана пришла

Лариса Парамонова

контакт подтяни где магнитолу по питанию подключил (нет контакта нормального)

Georg

У меня такое было. Магнитола была подключена через какую то спецхрень, которая отсекает ее при перенапряге генератора. Только это все чушь, я просто переподключил магнитолу (предварительно выкинув эту умную лабуду) напрямую к аккумулятору. Все работает без нареканий уже полтора года.

Илья Витюгов

НЕ Митсубиши случаем? ) Встречался с похожей проблемой) При включении радио не горела подсветка на правой фаре) Вылечил просто, массу перекинул на другое место..