E Кайрбек

забыл выкл ночью фары. подкурил. акумм реанимируется?

Ирина Тихонова

акум заряжается хорошо от езды по трассе когда обороты двигателя более 2,5 оборотов, в городе таких нету, так что лучше на ночь на зарядку поставить и на зиму забыть про него, я например всегда перед морозами ставлю на ночь погонять его

@_
@bdull@ ___

Да а чего ему будет то? Потом поездишь он вновь зарядится

Дмитрий Индюков

Нихрена он не реанимируется! От глубокого разряда в нём начнётся необратимый процесс разрушения пластин-продержится немного, но считай что он уже "покойник",разряжаться будет быстрей чем раньше, ёмкость упадёт и все дела, сочувствую.

Юлия

Смотря сколько ему уже лет

Михаил Мангибаев

заряжай - от езды полностью не зарядится, ударит мороз опять будешь прыгать прикуривать

Николай Спичак

экстрасенсов тут нет! 50 на 50 или реанимируется или нет

Манас Абдиев

обязательно надо подзарядить от зарядного устройства иначе разряжаться будет чаще